13:07
Задержан подозреваемый в угрозе убийством

В дежурную часть ОМВД России по Николаевскому району обратился житель села Кезьмино Сурского района о том, что ему угрожали убийством.

Полицейские установили, что потерпевший приехал в гости к подозреваемому. Мужчины вместе распивали спиртные напитки. Спустя некоторое время между потерпевшим и подозреваемым возникла ссора. В результате конфликта хозяин дома взял алюминиевую флягу с капустой и бросил ее в гостя, угрожая при этом убийством. Мужчина успел увернуться от удара.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Николаевскому району задержал подозреваемого в преступлении.  В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Возможно дело будет передано в Новоспасский межрайонный отдел Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области.

Категория: Криминал | Просмотров: 941 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026