10:28
В НОВОСПАССКИЙ РАЙОН ПРИДЁТ "ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ"

О реализации программы «Земский учитель» в регионе рассказали губернатору Алексею Русских на заседании  штаба  по развитию региона 19 июля.

Для привлечения учителей в сельские населенные пункты и небольших городах 1 января 2020 года начала свою реализацию программа «Земский учитель» федерального проекта «Современная школа».

По данным всероссийского портала «Земский учитель» на вакансии Ульяновской области подана 21 заявка. 

В Новоспасский район на учителя начальных классов подано 9 заявок на 1 место.

К 1 августа будут определены победители программы, а с 1 сентября с ними будут заключены трудовые договоры. Также им будет предоставлена единовременная компенсационная выплата в размере 1 миллион рублей.

 

На фото - проект 3-й школы в Новоспасском

Категория: Образование | Просмотров: 918 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026