14:41
ВЕСЕННИЕ ПЕРЕВЁРТЫШИ ИЛИ ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ

Сегодня, 22 апреля, районный "бомонд" традиционно возлагали цветы к двум имеющимся в Новоспасском памятникам В.И. Ленина.

Ни чуть не смущаясь тем обстоятельством, что они своими действиями, идут в разрез с постулатами ЕР, членами которой они являются в настоящее время, и главы государства в отношении "вождя мирового пролетариата" (как написало одно из местных СМИ) и оценки государства СССР.

Собственно удивляться не приходится - ведь они бывшие члены КПСС, в 1970-80 г.г. они также "честно и предано" клялись КПСС и СССР, как сейчас клянутся "ЕР" и России (достаточно вспомнить слова одного из персонажей - "я горжусь, что в ЕР").

Но, этого мало, у них в головах умещается ещё и казачество! 

По истине, настоящие "весенние перевёртыши".

И вот эти люди считаются "цветом" и почётными людьми района? 

Во времена СССР и Ленина, самое лёгкое наказание за двуличность - это партбилет на стол.  

Категория: Мнение | Просмотров: 692 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Анонимно • 19:13, 22.04.2024
Это не весенние перевертыши а прохиндеи и проститутки,завтра придут к власти, скажем так, голубые,они в первых рядах снимут штаны.
avatar
2 ivan-novyj • 21:58, 22.04.2024
Их как не назови - все будет правдой про бессовестных и бесчестных.
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026