10:09
Бывший мастер «Ульяновскнефти» предстанет перед судом за нарушение техники безопасности

Новоспасский межрайонный следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершил расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления - нарушение правил техники безопасности.

По версии следствия, обвиняемый, являясь лицом, ответственным за соблюдение правил техники безопасности при проведении работ по демонтажу труб на емкостях для хранения нефти участка № 1 управления добычи нефти и газа «Южное» открытого акционерного общества «Ульяновскнефть», не обеспечил необходимую безопасность, в результате чего 15 ноября 2012 года слесарь по ремонту технологических установок был придавлен передвигаемой трубой и получил переломы костей ног, причинивших его здоровью тяжкий вред.

Следователем собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.


СК области

Категория: Криминал | Просмотров: 1118 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026