15:36
Мужчина обвиняется в совершении ДТП в котором погиб пассажир

Новоспасским МСО СУ СК России по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Следствием установлено, что в феврале текущего года водитель автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснул, что привело к съезду автомобиля в левый кювет и его последующему опрокидыванию на крышу. В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний пассажир скончался на месте.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд.

Категория: Авто | Просмотров: 204 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026