12:35
Новоспасские полицейские раскрыли кражу металлических крышек с люков

В дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» поступило сообщение от главы муниципального образования «Калиновское сельское поселение» о краже двух металлических крышек с водопроводных колодцев, расположенных в селе Калиновка. 

В ходе розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Новоспасский» установил местонахождение подозреваемого и задержал его. Им оказался 21 –летний ранее привлекавшийся к уголовной местный житель. Ночью 20 февраля мужчина снял крышки с люков и отвез в город Сызрань, где сдал в пункт приема металлолома. Вырученные деньги подозреваемый потратил на личные нужды. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Категория: Криминал | Просмотров: 1036 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 ivan-novyj • 12:42, 27.02.2020
и сколько он на них заработал?
avatar
2 Анонимно • 12:04, 28.02.2020
статью как минимум, а еще бы ему этим люком по голове.
avatar
3 Анонимно • 12:06, 28.02.2020
А вот в Сызрани как приняли? Они, что не догадались, что краденные? Вот их тоже надо привлечь к ответственности, тогда другим не повадно было б воровать люки!
avatar
4 Анонимно • 12:08, 28.02.2020
В городах начали менять крышки на пластмассовые
avatar
5 Анонимно • 16:57, 28.02.2020
Ахахаа.. Бородач тоже разок люк в чермет сдал, купил костюм у армяна , а потом провалился в этот же люк.. (Охранник Бородач, НАША РАША..)
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026