11:59
Полицейские раскрыли вымогательство

Вчера, 9 декабря, в дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило заявление от 30 – летнего жителя рабочего поселка Павловка  о совершенном в отношении его преступлении.

Предварительно установлено, что к потерпевшему в течение нескольких месяцев приходил односельчанин и, нанося удары, требовал с него денежные средства, которые, по мнению вымогателя, полагались ему в качестве морального ущерба за распространение в отношении него слухов. В итоге мужчина перевел на банковский счет злоумышленника 9 000 рублей.
В результате проведенного комплекса мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали местного жителя.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, по признакам преступления предусмотренного статьей 163 УК РФ (вымогательство).

Категория: Криминал | Просмотров: 1009 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026