09:23
Праздничные дни

Минтруд подготовил предложения о праздничных выходных днях в 2017 году
Москва, 7 июня - АиФ-Москва.
Министерство труда РФ подготовило предложения по праздничным и выходным дням в 2017 году, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отметил глава министерства Максим Топилин, в будущем году россиян ждут девятидневные новогодние каникулы, а также трех- и четырехдневные выходные в феврале, мае, июне и ноябре.

«В 2017 году несколько праздничных дней совпадают с выходными. В связи с этим предлагается следующий механизм переноса: с воскресенья 1 января на пятницу 24 февраля и с субботы 7 января на понедельник 8 мая», - отмечается в сообщении.

Таким образом, в проекте постановления правительства предусмотрены следущие периоды отдыха: с 31 декабря 2016 года по 8 января, с 23 по 26 февраля, 8 марта, с 29 апреля по 1 мая, с 6 по 9 мая, с 10 по 12 июня и с 4 по 6 ноября.

Категория: К вашему сведению | Просмотров: 1299 | Добавил: wqpoqoty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026