10:48
Спорт
ПОБЕДА ЮНОШЕСКОЙ КОМАНДЫ "НЕФТЯНИК"
 
26 марта, юношеская команда «Нефтяник», прибыла с девятого Всероссийского детско-юношеского футбольного турнира, проходившего в городе Геленджик. 
Новоспасские спортсмены привезли с собой золотые медали. 
Турнир был очень представительным: 44 команды со всей России по разным возрастным категориям. В новоспасской группе, спортсменов 1999 года рождения, выступало семь команд: «Черноморец» из Новороссийска, «Ладья» из города Димитрова Московской области, спортивный клуб Рогачева из Московской области, «Юность» из Владикавказа, «Юпитер» из Москвы, «Спарта» из Геленджика и ФК «Нефтяник». 
В первой же игре с фаворитом турнира, командой «Черноморец», новоспассцы выиграли со счетом 4:0.
У команды и ее тренера появилась уверенность в том, что необходимо бороться за призовые места. 
В следующей игре, со спортивным клубом Рогачева, новоспасские мальчишки практически не оставили соперникам шансов на победу. Игра закончилась также со счетом 4:0.
Следующим соперником "Нефтяника"  была  команда «Ладья», которая имея три победы, лидировала в турнире с девятью очками. Даже, если «Нефтяник» в матче с "Лидером" проиграла, то уже ниже третьего места команда не опустилась бы. Игра с "Лидером" была сложной и трудной. Но у  новоспасспаских мальчишек был большой настрой на победу, что они не дали забить в свои ворота ни одного мяча и победили со счетом 2:0 и вышли на первое место. 
Затем "Нефтяник" провел  матч с командой «Юность», спортсмены которой периодически старались вывести наших футболистов из игры, но благодаря квалифицированному судейству, попытки "Юности" были тщетными.  С разгромным счетом 5:0 в пользу ФК «Нефтяник» окончательно решил судьбу турнира. Дальнейшие результаты уже не могли повлиять на ход соревнований. 
Завершили новоспасские футболисты  турнир без поражений и в последнем матче выиграли у хозяев футбольного поля команды «Спарта» 6:0
Нашей команде был торжественно вручен кубок за первое место. Названы лучшие игроки турнира, среди которых футболисты ФК «Нефтяник» вратарь Руслан Аминов, не пропустивший ни одного гола, и Иван Курепов, забивший шесть мячей за шесть игр.
 
 
Просмотров: 993 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026