http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

01.03.2026, 13:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2014 » Апрель » 6 » ТРАГЕДИИ
19:36
ТРАГЕДИИ

Утром 5 апреля на станции Ключики в Николаевском районе грузовой поезд №2256 смертельно травмировал 17–летнюю местную жительницу, переходившую железнодорожные пути вблизи приближающегося поезда.

По показаниям очевидца происшествия девушка в момент трагедии разговаривала по мобильному телефону и не заметила приближающийся грузовой состав. Машинист поезда увидел человека, применил экстренное торможение и подал сигналы большой громкости.

Однако предотвратить трагедию не удалось, девушка в результате наезда железнодорожным составом получила повреждения несовместимые с жизнью и скончалась на месте. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. 

В настоящее время проводится проверка. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, в ближайшее время будут назначены необходимые исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение и будет дана правовая оценка действиям машиниста поезда.

***

6 апреля 2014 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о произошедшем ДТП на 94 километре автодороги «село Большие Ключищи - город Сенгилей» Теренгульского района. В происшествии пострадало трое граждан, один из которых погиб на месте происшествия. В ходе проверки погибшим оказался сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Сенгилеевский». 

По предварительным данным, полицейский, находясь вне службы, передвигался на личном транспортном средстве «Шевроле Круз», не справился с управлением и совершил съезд в кювет. 

В результате ДТП водитель автомашины погиб, а двое пассажиров с различными травмами обращались в медицинское учреждение.

Проводится проверка, назначены соответствующие экспертизы.

 

Фото с места аварии МЧС области

 

По оперативным сводкам УМВД и МЧС области

Категория: Происшествия | Просмотров: 1531 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3189]
Происшествия [1567]
Спорт [1561]
Афиша [498]
Культура [914]
Экономика [1018]
Авто [1189]
Криминал [1333]
Образование [819]
Видео [529]
Пресса [348]
К вашему сведению [2642]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1287]
Мнение [302]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1819]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [203]
Новости Южного куста [239]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [356]
Острая тема [345]
Официальная информация [265]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [797]

Последние комменты
Анонимно написал:
Бессовестные, что тут еще

Анонимно написал:
Заметили в Волгограде,зат

ivan-novyj написал:
Да уж, где Чувашия, и где

АдминСайта написал:
Одна была сбита, другая и

ivan-novyj написал:
А кто ее может сбить? Каз


Статистика

Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2026