18:31
УБИЛ И УКРАЛ

Следователем Новоспасского межрайонного отдела  Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего  жителя, обвиняемого в совершении преступлений - убийство и кража.

По данным следствия, 16 марта 2016 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Кирова в районном поселке Старая Кулатка, в ходе ссоры со своим собутыльником сначала избил его, а затем нанес ему несколько ножевых ранений, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. В правоохранительные органы о случившемся сообщили двое других участников компании на следующее утро. Кроме того, следствием установлено, что незадолго до этого этот же обвиняемый похитил у своей односельчанки ноутбук.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Категория: Криминал | Просмотров: 1468 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026