14:55
И СНОВА АВАРИЯ

И снова авария на дороге Солдатская Ташла - Новоспасское.  ДТП произошло вчера, 18 сентября,  в 18 часов 10 мин. на 57 километре.

По предварительной информации 42-х летний  водитель, водительский стаж 5 лет, управляя автомобилем ВАЗ 21102, при перестроении не убедился в безопасности и совершил столкновение с попутно движущимся, совершающим обгон автомобилем ВАЗ 21144, под управлением 47-летнего  водителя, водительский стаж 3 года.

После столкновения водитель автомобиля ВАЗ 21144 не справился с управлением и совершил съезд с последующим опрокидыванием автомобиля в левый кювет.

В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ 21114 (45 и 18 лет) обращались за медицинской помощью.

Напомним, что на этой же дороге 7 сентября погибли две сестры из Новоспасского.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1781 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026