11:00
КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
 Вчера, 13 марта, в Доме культуры  МО "Красносельское сельское поселение" состоялся координационный совет с участием Главы МО "Новоспасский район" А.С. Вражновым, Главы и специалистов местной администрации, а также руководителей всех организаций  района.
На Совете обсуждались итоги прошедшего года, анализировались проблемные вопросы.
Одним из проблемных вопросов был и озвученный на страницах "НП"  - закрытие торговой сети РайПО.
Как сообщают участники этого мероприятия, Александр 
Вражнов "сыграл комедию", и выразил недоумение что он не знает что Рыбаков, председатель РайПО, продал магазины и что он  
владеет РАЙПО и Хлебосервисом, но уже через час стало известно, что дано указание 14 марта вернуть товары в магазины.

По окончании совета были определены цели и задачи на новый календарный год.
Категория: Новоспасские вести | Просмотров: 1437 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
1 КПРФ • 12:49, 14.03.2014
На данном совете, Александр Вражнов высек сам себя как содорову козу. В 2012 году Вражнов, сам лично подписал письмо на имя Сухоруковой Л.С. в корором сказано что жители ул. Релейная, собрали средства на газификацию своих квартир, районный бюджет также выделит деньги на газификацию ул. Релейная и в 2013 году жители этой улицы получат природный газ. Жители собрали по 16 500 рублей и вдруг на совете Вражнов заявляет что газ на ул. Релейная подводиться не будет, чем и ошарашил жителей этой улицы. В данных домах живут: участники блокады Ленинграда, пенсионеры и престарелые. Очевидно Вражнов совсем потерял совесть и стыд и нужды народа, того самого, который выбрал его Главой района, до лампочки.
avatar
2 АдминСайта • 12:52, 14.03.2014
да я перепостил статью о блокаднице на сайт... и ответ администрации, правда потом, этот ответ "благополучно" был удалён с официального сайта правительства области
avatar
3 ADEN • 17:09, 14.03.2014
Chuckle
avatar
4 777 • 17:14, 14.03.2014
При этом в Новом Томышево "райповский" магазин давно не райповский, но работает
avatar
5 ADEN • 23:48, 14.03.2014
и у нас будут работать. наверное и лучше будет с другими хозяевами магазинов
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026