18:28
НАШЛИ РЕШЕНИЕ?

Предлагаем вашему вниманию фрагмент записи заседания правительства УО от 15.02.22 г., на котором были озвучены проблемы транспортного обслуживания Новоспасского района.

Обращает внимание тот факт, что по какой то причине министр транспорта не высказался об обращении жителей района с требованием восстановления двух электричек утром и днём, как дополнительный вариант в решении транспортных проблем.

Правда, по информации наших источников, запланировано обсуждение темы электричек в следующий вторник.

И в заключение: сегодня состоялся первый рейс автобусного маршрута Красный - Новоспасское. По имеющейся информации, наполняемость автобуса была низкой. То ли жители не знали о его возобновлении, то ли не надеялись, что он будет.

Продолжаем контролировать ситуацию.

Категория: Острая тема | Просмотров: 898 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
1 Анонимно • 20:32, 17.02.2022
Отмазка - ковид, да нет просто водителей вот и все.
avatar
2 Анонимно • 20:36, 17.02.2022
Когда то Радищево и Николаевка были филиалами Новоспасского АТП, а теперь наоборот  wacko
avatar
3 Анонимно • 09:21, 18.02.2022
То время ушло.
avatar
4 Анонимно • 09:25, 18.02.2022
А кто то, когда то, говорил, что к 2010 будем жить лучше Португалии и з/п по 125 Кр будет ,  а Тут все хужее и хужее, даже борщ в 2 раза подорожал   biggrin
avatar
5 Анонимно • 09:31, 18.02.2022
вот именно кто это вам за двадцатку каждый день с раннего утра на работу побежит плюс ответственность. один автобусник заболел и все встало...дааа. только зарплата спасет
avatar
6 Анонимно • 09:56, 18.02.2022
вот, вот, все тот же говорил, что в СССР только калоши умели делать, но почему то сам сейчас ностальгирует видимо по ним. Но при калошах и автобусы и электрички и заводы и фабрики работали и бесплатное жилье и санатории все было, а сейчас при "рае" ничего
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026