09:10
Погашены долги за поставку природного газа и электроэнергии

Прокуратура Новоспасского района  провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ.

Установлено, что, несмотря на выполнение ресурсоснабжающими организациями договорных обязательств по поставке природного газа и электроэнергии, МБУ «Юг-Сервис» соответствующую оплату производило не в полном объеме.

Прокурор района внес главе администрации муниципального образования «Новоспасский район» и руководителю учреждения представления об устранении нарушений закона.

В результате прокурорского вмешательства задолженность за поставленные коммунальные ресурсы погашена на сумму более 500 тысяч рублей.

 

Категория: Экономика | Просмотров: 732 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026