11:08
Угрожал убийством

В дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» обратилась 76 – летняя жительница Радищевского района  с заявлением о совершении в отношении нее преступления.

Выехавший на место происшествия участковый уполномоченный полиции предварительно установил, что к заявительнице домой в нетрезвом виде пришел бывший зять и стал спрашивать о местонахождении супруги и дочери. Потерпевшая ему не ответила и ушла в другую комнату. Это разозлило злоумышленника и он, приставив брючный ремень к шее пострадавшей, попытался ее задушить, высказывая при этом угрозу убийством. Женщина испугалась, оттолкнула задержанного и убежала к соседке. После чего обратилась в полицию.

Полицейский доставил ранее судимого 43 – летнего задержанного в отдел внутренних дел для установления всех обстоятельств происшествия.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования МО МВД России «Новоспасский» устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного  УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
 

Категория: Криминал | Просмотров: 1418 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Анонимно • 15:22, 26.12.2023
Вот самая настоящая пиз...ежь сто процентов, уверен прям все не так было там, а хотел бы задушить тем более мужик бабу,,,,,, Да она бы его вообще не смогла оттолкнуть, теперь синяка посадят, не чиста баба сто пудов
avatar
0
2 Анонимно • 15:36, 26.12.2023
Как там было знают только те, кто там был
avatar