12:43
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОТРЕАГИРОВАЛА НА ПУБЛИКАЦИЮ

В субботу мы публиковали материал о том, что жители дома № 18 на площади Макаренко в Новоспасском подвергаются смертельной опасности.

Так вот, сегодня, управляющая компания "Уютный дом" произвела ремонт козырька.

Однако, если не чистить крыши от снега, всё может повторится. Как нам пояснили, пока жители не воспользовались данной услугой.

Между тем, компания проводит работу по расчистке от снега кровель многоквартирных домов. Проведены работы на домах №№ 6 и 7 площади Макаренко.


Работы будут проводиться на домах, где собственники помещений приняли решение об утверждении тарифа на очистку кровель.
Это дома на пл. Макаренко: д. 6, д. 7, д.15, д. 19, д. 29, д. 37, д. 39, д. 41, д. 46.

Категория: ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ | Просмотров: 821 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026