17:38 А КАКИМ СПОСОБОМ В НОВОСПАССКОМ РЕМОНТИРУЮТ? | |
|
Очередной "шедевр" от администрации района. Всё расписано и нарисовано, только нет ответа, а каким методом дорожные работы ведутся в Новоспасском. И как долго ждать ремонта, ранее озвученным улицам. Складывается впечатление, что администрация решила просто завалить водителей своими рисунками. | |
|
|
|
| Всего комментариев: 3 | |
|
| |





