15:53
ПО СЛЕДАМ АГИТПОЕЗДА

Опубликован отчет о прошедшем 30 апреля в районе агитпоезде  «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

В ходе мероприятий агитпоезда работало 157 площадок, ранее сообщалось что будет 30 площадок. Как приводится в отчёте, посетили мероприятия 6900 новоспассцев, напомним, что прогнозировалось 3000 человек. 

Как видно из отчёта, масштаб агитпоезда превысил планируемые показатели.

При проведении агитпоезда были и сюрпризы: так из Ульяновска приехал свадебный лимузин: 

Или вот такой неожиданный лекторий в ООО "Старатели-Новоспасское" - "Профилактика ВИЧ", видимо для работников этого предприятия актуальная тема.

Или вот такое: кузоватовские пенсионеры провели флеш-моб для новоспасских пенсионеров, на котором продемонстрировали физкультурные упражнения для пожилых людей.

Помимо различных консультативных, профилактических и лекторных  площадок, проводилась массовая физзарядка. Так, например, на площади перед администрацией района, как сообщается, её делали 200 человек:

Покажем и принятые решения по завершению агитпоезда:

 

 

Фото из отчёта

Категория: Общество | Просмотров: 1403 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026