16:31
Полицейские задержали подозреваемого в поджоге и угрозе убийством

16 июня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Новоспасский» поступило сообщение от жительницы улицы Вишневой.

Полицейскими предварительно установлено, что возгорание произошло в результате поджога.
По подозрению в совершении противоправных действий полицейские задержали 50-ти летнего жителя Самарской области.

Накануне у потерпевшей произошел конфликт с бывшим супругом, в результате чего мужчина в районе пяти часов утра проник на территорию частного подворья и, облив бензином сарай, поджог строение.
Почувствовав запах дыма, пострадавшая выбежала на улицу вместе с сожителем, после чего они вызвали экстренные службы.
За данными действиями неподалеку наблюдал предполагаемый злоумышленник, которого заметил сожитель заявительницы. Мужчина подошел к подозреваемому предполагая, что он является виновником возгорания. В ходе возникшей словесной перепалки последний достав нож и стал угрожать убийством гражданину.

В настоящее время по факту поджога органами предварительного следствия МО МВД России «Новоспасский» возбуждено уголовное дело по УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

По факту угрозы убийством устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
   

Категория: Криминал | Просмотров: 979 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Анонимно • 16:43, 17.06.2022
надо же, улица вишневая есть, а вишни на ней нет biggrin
avatar
2 sidorowsere9 • 18:23, 17.06.2022
дурак какой то. Пироман хренов. Себя бы облил и поджог. Избавил  многих от мучений и себя тоже..
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026