18:53
Сафронов Михаил завоевал серебряную медаль

26 - 29 января в городе Домодедово Московской области состоялся Всероссийский турнир по борьбе самбо посвященный дню работников Прокуратуры Российской федерации, среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из таких городов и областей как: Москва, Смоленск, Нижний Новгород, Владимир, Казань, Калуга,  Саратов, Санкт-Петербург, Самара, Тверь, Тула, Воронеж, Республика Хакасия.

От «Новоспасской детско-юношеской спортивной школы» в соревнованиях приняли участие двое наших спортсменов, Сафронов Михаил и Алимов Егор.

Алимов Егор из 35 участников занял 14 место;
Сафронов Михаил завоевал серебряную медаль и получил право участвовать в Первенстве России, которое пройдет в июне 2023 года в спорткомплексе Международной Академии самбо города Кстово Нижегородской области.

Тренер-преподаватель Ермолаев Александр Николаевич!

Категория: Спорт | Просмотров: 644 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026