11:26
В ПЕРЕДОВОМ РАЙОНЕ НЕТ ТРАНСПОРТА

Picture background

И опять о транспортной проблеме, которую ну никак районной администрации не удаётся решить. Вот в частности, что пишут жители Красносельского поселения:

Несколько недель назад портал затрагивал эту тему в свете восстановления ещё двух электричек. Сдвигов за это время никаких нет, как и реакции администрации.

Помалкивают и "депутаты" - так называемые "слуги народа". Правда на днях они сами себя награждали, понапридумывали различные номинации, ну и как водится селфи. Всё это, с позволения сказать, шоу, проводилось под эгидой известной партии. и главное - более 900 поручений избирателей ими якобы выполнено.

Обратите внимание на самый первый критерий - участие в заседаниях Совета депутатов. Думаем после этого надо просто ставить точку. Не решение вопросов жителей - а заседания для них важнее. И плевать, что людям в райцентр надо добираться на перекладных или такси, заплатив огромные деньги. Вот такая транспортная доступность в передовом районе. 

И ещё, очень интересно, что же это за поручения были, если на протяжении десятилетий порталом поднимаются одни и те же проблемы (ул. Почтовая и другие улицы, автобусное сообщение с сёлами района, кольцевой автобус,  медицинское обслуживание и многое другое).

Любит администрация и местные СМИ кидаться "красивыми" лозунгами и кличами, но самые животрепещущие проблемы никак не решаются от слова совсем. Мы уже называли причины такого положения вещей. 

Шарики - фонарики, пиар, самореклама - вот что вместо реальных дел. Ну, а автобус, это как сложится...

Правда в одной из социальной сети предлагают восстановить конную тягу, но, думаем, администрация и с этой задачей тоже не справится.

Категория: Острая тема | Просмотров: 710 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 Анонимно • 12:30, 05.02.2025
Ну что говорить про автобусное сообщение,вы посмотрите на те автобусы ПАЗ,которые ездят по селам,через раз,тут на автовокзале видел автобус ходящий на Алакаевку,ну это только в фильмах ужаса,на чем держится его кузов,это фантастика,гнилье на гнилье а он возит людей,другие то же чуть лучше,да и зарплаты водителей,мизер,за коппейки на такую работу никто не идет,да же и пенсионеры.
avatar
0
2 АдминСайта • 12:38, 05.02.2025
Проблемы давно все известные, просто никто их решать не хочет. Я уже однажды предлагал Горбунову, если нет возможности содержать автобусы, задействуйте транспорт сельских поселений. Кстати, чего вот они катаются за госсчёт на аппаратные совещание? сейчас модно по видеосвязи проводить всё. Матвееву тоже предлагал перейти на такой формат...результат 0. Вот и улетают деньги.., а автобусы не могут обеспечить.
avatar
3 ivan-novyj • 13:05, 05.02.2025
Да какой он "передовой"? На филькиной грамоте передовой. А вы на само АТП посмотрите - полуразрушенное, такие и автобусы. Они только школьные обновляют, а для общественного транспорта 0. Конечно за гроши никто не будет там работать на гнилье с не понятным графиком работы. Угробили все.
avatar
4 Анонимно • 13:24, 05.02.2025
Бедное ПАТО,никому не нужное,если ПИ его не прибрал к рукам,значит нет там понтов и не предвидится.
avatar
5 ivan-novyj • 13:41, 05.02.2025
А кому убыточное предприятие нужно? Вот пока загадка как это МЭО Юг ещё теплится. Это какие же миллионы ПИ вбахивает?
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026