13:38
А КОГДА В НОВОСПАССКОМ ВОССТАНОВЯТ?

Сегодня рано утром из Инзы в Сызрань отправилась восстановленная электричка. Жителям Инзенского, Кузоватовского районов как говорится крупно повезло.

По поручению врио губернатора Сергея Морозова на компенсацию выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим движение электричек по данному направлению, из областного бюджета будет направлено 12 миллионов рублей.

В целом же на организацию движения пригородных поездов запланировано выделить 103 миллиона рублей.

Зная об восстановлении этой электрички, несколько дней назад, "НП" на одном из сызранских сайтов задал вопрос о восстановлении электрички Сызрань - Кузнецк. На наш вопрос был получен ответ: "а зачем вы нам тут нужны?".

Конечно это ответ был в полушутливой форме. Но, всё-таки, наверное, стоит подумать об восстановлении электрички. Ведь сейчас студентам приходиться оплачивать проезд в Сызрань за полную стоимость, а в электричке только 50%. Да и жителям сел района электричка была удобнее.

 

 

Категория: Мнение | Просмотров: 1774 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026