http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

21.03.2026, 17:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Март 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2023 » Март » 14 » Итоги вчерашнего вечернего штаба по противопаводковым работам в Ульяновской области.
09:50
Итоги вчерашнего вечернего штаба по противопаводковым работам в Ульяновской области.


Губернатор Поручил Министерству социального развития очень внимательно и одновременно оперативно подойти к оказанию адресной поддержки жителям муниципальных образований, пострадавшим во время паводка. Для людей это важнейший вопрос. Мы видим примеры того, как паводок повредил жильё и имущество. Обязательно поможем пострадавшим. Деньги в областном бюджете на эти цели предусмотрены. Сейчас специалисты социальной защиты выезжают на место, проводят комиссионную оценку ущерба. Работа ведется совместно со службами ЧС и районными администрациями. Поставил задачу оказать помощь без лишних бюрократических проволочек.

С нашими экстренными службами, профильными ведомствами и муниципалитетами постоянно на связи. Контроль за состоянием территорий ведется в круглосуточном режиме. По просьбе местных властей направили дополнительную спецтехнику в районы. Сегодня заслушал нескольких глав наших наиболее пострадавших южных территорий: это Радищевский, Новоспасский, Николаевский районы.

Везде подготовлены пункты временного размещения, вместе с откачкой воды и другими техническими мероприятиями определяются наиболее сложные места с заторами льда для подрыва. Сегодня днем такие подрывные работы проведены на реке Сызранке в районе села Репьёвка Новоспасского района. Уровень воды удалось снизить.

Категория: Происшествия | Просмотров: 823 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3192]
Происшествия [1572]
Спорт [1561]
Афиша [498]
Культура [916]
Экономика [1024]
Авто [1192]
Криминал [1337]
Образование [820]
Видео [530]
Пресса [349]
К вашему сведению [2652]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1306]
Мнение [306]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1835]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [203]
Новости Южного куста [241]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [356]
Острая тема [348]
Официальная информация [266]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [799]

Последние комменты
ivan-novyj написал:
Я одного не могу понять,

АдминСайта написал:
Ну да, второй, похоронили

АдминСайта написал:
Да, верно, спутал со втор

Анонимно написал:
Помню, как его строили, д

Анонимно написал:
Не 40 лет а больше.Если п


Статистика

Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2026