http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

09.02.2026, 10:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2016 » Апрель » 20 » ПРОКУРАТУРОЙ ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ
19:37
ПРОКУРАТУРОЙ ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ

Прокуратурой района в деятельности МО МВД России «Новоспасский» вскрыты случаи нарушения норм федерального законодательства о пресечении фактов незаконной перевозке древесины.

Особую обеспокоенность у прокуратуры района вызывает отсутствие в МО МВД России «Новоспасский», как того требуют  Федеральный закон  «О полиции» и  КоАП РФ, должной организации деятельности по инициированию административно-правового преследования лиц, осуществляющих перевозку древесины в отсутствие предусмотренных законодательством документов или при наличии документации, не отвечающей предъявляемым требованиям.

Не смотря на то, что разбирательство по фактам перевозки грузов на транспортных средствах и обеспечение законности в указанной сфере, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новоспасский» протокол о задержании транспортного средства и акт осмотра транспортного средства и груза не составлялись – о случае остановки грузовика сообщалось рапортом на имя начальника МО МВД России «Новоспасский». При этом специальные отметки на рапортах не проставлялись.

Вместе с тем, по случаю, предварительно содержащему признаки административного правонарушения,  проверка не проводилась, вопросы административно-правового преследования сотрудниками полиции не рассматривались.

Такой произвол в деятельности сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Новоспасский», которому потворствует злоупотребление служебным положением вопреки законным интересам общества и государства.

В связи с чем прокуратурой района начальнику МО МВД России «Новоспасский» Поднебесову А.И. внесено представление с требованиями устранить указанные нарушения закона и привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Категория: Общество | Просмотров: 1523 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Анонимно • 19:40, 20.04.2016
А вывоз песка?
avatar
2 Анонимно • 20:11, 20.04.2016
Ну кто же будет идти против Вражнова или Барауля Это же одно целое Значит там всем хорошо!
avatar
3 Анонимно • 20:23, 20.04.2016
текст отличный, особенно радует слух "Такой произвол в деятельности сотрудников" - хорошо бы и дальше деятельность нового прокурора такой была
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3186]
Происшествия [1566]
Спорт [1561]
Афиша [498]
Культура [909]
Экономика [1016]
Авто [1182]
Криминал [1327]
Образование [817]
Видео [529]
Пресса [348]
К вашему сведению [2637]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1271]
Мнение [299]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1806]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [203]
Новости Южного куста [238]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [355]
Острая тема [345]
Официальная информация [263]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [795]

Последние комменты
Анонимно написал:
Какой то дядя скажет, как

ivan-novyj написал:
Помним, помним, любят все

Анонимно написал:
видимо, это помните как б

Анонимно написал:
ivan-novyj написал:
Ну вот и налоговики безра


Статистика

Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2026