10:04
ДТП «Гранты» и трактора

31 июля около 13:00 часов, на 94 км 800 м автодороги «Солдатская Ташла — Кузоватово — Новоспасское — Радищево — Старая Кулатка — граница области» (Кузоватовский район, Ульяновская область) случилось дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Гранта» (мужчина 1990 года рождения, стаж вождения 7 лет) не соблюл безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди трактором «МТЗ-82». У водителя легковушки взяли кровь на анализ. Управлявший трактором мужчина 1963 года рождения был трезв.

В результате аварии водитель трактора был госпитализирован с травмами. Водитель «Лады Гранта» также был доставлен в медицинское учреждение, но после осмотра его отпустили домой.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в светлое время суток, погодные условия были хорошими.

Точные причины и обстоятельства ДТП уточняются.

Просмотров: 704 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026