10:31
МЭК исполняет обещания...

Так иронично высказываются новоспассцы. Представленные ими фото доказывают, что ни власти, ни регоператор и не думали выполнять то, что обещали. Губернатор приехал и уехал, ему пыль в глаза пустили и он довольный остался... так видимо получается?

Ну, а мусор - это частный случай, даже под носом у администрации района...

Кстати, число тех, кто предвидел, что это так и будет выросло (по нашему опросу).

Неужели не стыдно вам - обещалкины? Думаем, что нет, т.к. видимо, вам это просто не присуще.

 

Категория: Острая тема | Просмотров: 1043 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
avatar
0
1 Анонимно • 15:26, 17.08.2022
Надо Миронову со Смольковой заставить убирать, а то они вечно ж*пу всем лижут
avatar
2 sidorowsere9 • 18:50, 17.08.2022
одна болтовня на счет уборки мусора , ничего рельного эффективного не сделали. Хрена я  за них голосовать буду!!!!..
avatar
3 Анонимно • 20:39, 17.08.2022
Была информация, что все камазы изуродованы, всего два в работе. все бегут. видно не платят ни хрена
avatar
4 ivan-novyj • 20:52, 17.08.2022
вроде 25 р з/п,  а про машины тоже верно поломанные говорили
avatar
0
5 Анонимно • 21:31, 17.08.2022
Нет, а почему меня должно волновать, что у них нет людей и машин? Деньги собирать у них есть люди. Вот пусть директор и наяривает раз не может организовать работу
avatar
6 Анонимно • 19:46, 18.08.2022
... разворовывают.
avatar
7 sidorowsere9 • 20:33, 18.08.2022
такими темпами, с таким отношением к этой проблеме скоро у свиней в свинарнике будет намного чище , чем в поселке..
avatar
8 ivan-novyj • 20:51, 18.08.2022
реально не хотят решать вот и все
avatar
9 sidorowsere9 • 20:54, 18.08.2022
и соседи бывает, ругаются из-за этого мусора, пару раз видел стычки, проходя мимо.
А еще наверное - это самый страшный сон для того же, самого немца, европейца. А для нас ..это реальная жизнь. Ой блин..избитая тема последнего времени. Сколько статей уже было. а позитивной реакции до сих пор нет.
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026