16:18
ОБОКРАЛ БЫВШУЮ СОЖИТЕЛЬНИЦУ

В дежурную часть ОМВД России по Николаевскому району обратилась 34 – летняя жительница деревни Федоровка Николаевского района  с заявлением о хищении у нее имущества. Женщина пояснила, что, придя домой, обнаружила отсутствие на входной двери навесного замка.

В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого 26 – летнего неработающего местного жителя.

Полицейскими предварительно установлено, что злоумышленник, приехал в гости к своей бывшей сожительнице, увидев, что на входной двери замок он сбил его при помощи деревянной палки и зашел в дом. В одной из комнат задержанный заметил женскую сумку и похитил из нее кошелек с денежными средствами в сумме 4 тысячи рублей и банковской картой. Впоследствии деньги потратил на личные нужды, а портмоне сжег в печке.

В настоящее время по данному факту органами следствия ОМВД России по Николаевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  УК РФ (Кража).

Категория: Криминал | Просмотров: 961 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 sidorowsere9 • 20:38, 18.08.2022
сама виновата..
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026