11:59
СЕРГЕЙ МОРОЗОВ: "...Чтобы люди на ульяновской земле жили в комфорте и достатке"

23 сентября, Президент России Владимир Путин принял в Кремле руководителей девяти регионов страны. Все они стали главами российских субъектов по итогам выборов 18 сентября. В их числе и Сергей Морозов.

Президент России отметил, что они должны представлять интересы всех без исключения жителей своих регионов, невзирая на их политические взгляды. Также Владимир Путин добавил, что граждане связывают с ними свои надежды и ожидания.

"Главное для меня как главы региона, чтобы люди на ульяновской земле жили в комфорте и достатке, а область развивалась и процветала», — отметил Сергей Морозов.

Категория: Цитата дня | Просмотров: 1721 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 Анонимно • 13:00, 24.09.2016
Хотелось бы верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2 ivan-novyj • 15:35, 24.09.2016
Однозначно!!! Кто только за него голосовал??? cry
avatar
5 Анонимно • 17:29, 24.09.2016
angry главное не как голосовали а как посчитали sad
avatar
3 Анонимно • 15:41, 24.09.2016
Что же в пред идущие сроки не реализовал ?Выработал весь ресурс ,на большее не способен.Если поумнее команду наберёт ,что-то новое придумают .Но кого же с насиженного места столкнёшь ?!Да уж и притёрлись .
avatar
4 ivan-novyj • 16:04, 24.09.2016
так он тасовал одних и тех же, думаю и дальше все будет так... у него нет, и не может быть других, он сам уже просто засиделся, не зря была информация о вбросах
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026