14:38
РАСКРЫТО УБИЙСТВО

Новоспасскими следователями межрайонного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Старокулаткинского района, совершившего  убийство.             

По данным следствия, 1 декабря 2014 года, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Школьной в селе Старая Яндовка Старокулаткинского района, в ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртного со своей 51-летней супругой нанес ей несколько ударов поленом по голове, от которых потерпевшая скончалась через непродолжительное время в стационаре медицинского учреждения. Проведенной судебно-психиатрической экспертизой напавший признан невменяемым и нуждающимся в принудительном лечении.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера.

Категория: Криминал | Просмотров: 1258 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026