20:42
НОВОСПАССКИЙ РАЙОН НА ВТОРОМ МЕСТЕ

Специалисты Министерства экономики и планирования региона составили соответствующий рейтинг за первое полугодие 2013 года.

По большинству показателей по-прежнему лидирует Чердаклинский район. В данном муниципалитете высокие результаты в промышленно-строительном секторе, сфере денежных доходов населения и в сельскохозяйственном направлении. Второе место занял Новоспасский район. Специалисты отмечают здесь высокие результаты в финансово-инвестиционном блоке и социальной сфере. 

Большинство районов Ульяновской области обеспечило рост показателей в сельском хозяйстве за счет производства мяса и молока. Лидерами по темпам производства молока стали Сурский (138,5%), где успешно реализуется инвестиционный проект ООО «Агро-Гулюшево», Чердаклинский (105,7%) и Новоспасский (104,9%) районы.

«По показателю реальной заработной платы самые высокие значения зафиксированы в следующих муниципалитетах: Николаевский (121,8%), Радищевский (112,2%) и Чердаклинский (110,7%). 

Специалисты регионального Министерства экономики и планирования региона направили рекомендации по устранению негативных тенденций в муниципалитетах.


Ulgov.ru

(в сокращении)

Категория: Экономика | Просмотров: 1592 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
avatar
1 corvin73rus2548 • 23:22, 06.08.2013
короче, проще говоря, все живут в сказке, а кто не замечает - тому глаз вон! так что ли?
avatar
2 КПРФ • 23:53, 06.08.2013
Не поняли? Что Новоспасский район надаивает более 120 тонн молока в сутки? А может быть сюда защитали и то молоко, что изготавливают в Новомолдом в с. Троицкий Сунгур из сухого молока?
avatar
3 Правовед • 00:18, 07.08.2013
Да нет, засчитали молоко из Рокотушки. А вы разве в СПК не доите?
avatar
5 Cholli • 10:55, 07.08.2013
Y Y Y Chuckle Chuckle Chuckle :D :D :D
avatar
4 Правовед • 00:25, 07.08.2013
Ну и до кучи, врать не надо, путая переработку с производителями. Вроде два слагаемых переставить, а результат другой. "Агро-Нептун" - тоже из коров сухое молоко доит?
avatar
6 КПРФ • 23:24, 07.08.2013
В Рокотушке коров подоили Вражнов и Невмятуллин в 2002 году и весьма успешно, все жители г. Сызрани были сыты целый день. На Новоспасский маслозавод сдавали молоко которое колхозы отправляли на переработку, оставляя у себя молоко на свои нужды. Агро-нептун доит 600-700 литров в сутки, а вырабатывают десятки тонн. Оно, молоко, что из воздуха делается? Это ноу-хау, нужно рекорд зарегистрировать.
avatar
7 73region • 14:06, 08.08.2013
да все это приписки уже давно все поняли это как спорт в Новоспасске вроде все есть деньги места там первые занимают а на самом деле денег не будет и не будет не чего.
avatar
8 Cholli • 17:13, 08.08.2013
Странная аналогия со спортом. Причем тут спорт? С этим вроде все в порядке на самом деле.
avatar
9 73region • 17:54, 08.08.2013
конечно ульяновские нефтяники выигрывают футбол с Тольятти и Сызрани хоккеисты олимпа дети могут выигрывать только в Геленджике а в области ели на футбольную команду собирают приезжают с Кузоватово. еще примеры привести.
avatar
10 Cholli • 18:11, 08.08.2013
Ну так и скажите про футбол, а обобщать-то зачем?
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026